PT.Trikomindo Karunia Utama - Jual Kamera CCTV dan PABX
sql

INDOFIBER patchcord fiber optic ST-FC multimode OM2 50/125um

Rp. 77,000
Last Updated
16 Mar 2023
Country Origin
Indonesia
Minimum Order
1 Meter
Subcategory
INDOFIBER

Specification of INDOFIBER patchcord fiber optic ST-FC multimode OM2 50/125um

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah perusahaan penyedia perangkan IT yang berada di pusat Mangga Dua dan Perusahaan Kami adalah DEALER RESMI INDOFIBER patchcord fiber optic / AUTHORIZED PARTNER INDOFIBER patchcord fiber optic / DISTRIBUTOR INDOFIBER patchcord fiber optic.
Kami Menjual keperluan Networking kabel patch cord fiber optic INDOFIBER,

Patchcord Multimode ST-FC 50/125μm OM2
● Connector Types : ST-FC with Standard Boots
● Cable Type : Multimode OM2
● Fiber Diameter : 50/125μm
● Connector Ferrule : Zirconia Ceramic
● Cable Outside Diameter : 3.0mm
● Fiber Count : Duplex
● Cable Jacket : LSZH
● Jacket Color : Orange
● Operating Temperature : -20~70℃
● Storage Temperature : -40~80℃
● Interchangeability : ≤0.2dB
● Vibration : ≤0.2dB

KUALITAS TERBAIK

Harga Bersaing / Nego

DIJAMIN ORIGINAL dan KEASLIANNYA

UNTUK HARGA TERBAIK RETAIL dan PROYEK SILAHKAN

HUBUNGI :
PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor :
Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Toko :
Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 – 6003623 - 6003624
Email: sales@ trikomindoutama.com
Web : www.trikomindoutama.co.id
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id
Lihat Selengkapnya

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Request a Quote
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1