sql
NETVIEL CONNECTOR
Hover to Zoom

Last Updated
03 Apr 2017
Minimum Order
1 pcs
Subcategory
Prysmian Netviel

Specification of NETVIEL CONNECTOR

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Product FIBER OPTIC.
Kami menjual berbagai jenis Product FIBER OPTIC, salah satunya adalah Alat Penyambung Fiber Optik.
Kami juga menjual berbagai Product Netviel Fiber Optic seperti NETVIEL CONNECTOR, dengan spesifikasi sbb :

- Netviel SC/ ST/ FC Connector
- Netviel LC Connector
- Netviel SC Singlemode APC Connector Epoxy SIMPLEX
- Netviel FC Singlemode APC Connector Epoxy SIMPLEX

Harga terbaik untuk retail dan project silahkan call

Hubungi
Bpk. Wirawan
PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Showroom : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 - 6003623 - 6003624
Email : wirawan@trikomindoutama.com
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokotun.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id
Web : www.trikomindoutama.co.id

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Request a Quote
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1
Logo IDT
Chatbot