PT. Trikomindo Karunia Utama

sql
Netviel Media Converter NVL-MC-SM100-SC
Netviel Media Converter NVL-MC-SM100-SC
Hover to Zoom

15 Nov 2017
Indonesia
1 unit
IDR 916.000

Specification of

Netviel Media Converter NVL-MC-SM100-SC

Spesifikasi :

- Netviel Media Converter NVL-MC-SM100-SC, Media Converter 10/100 Mbps Base-TX to 100Base-FX,

  Single-Mode Dual Fiber 20Km, 1310nm SC

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Telepon
Request a Quote
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1
Bendera Indonesia Indonesia  |  Bendera Inggris English
Ingin menghubungi kami?
Klik tombol dibawah
Logo IDT
Chatbot