sql
NETVIEL Patch Cord LC-LC Duplex Multimode 125um-50um
Hover to Zoom

Last Updated
03 Jul 2017
Minimum Order
1 pcs
Subcategory
Prysmian Netviel

Specification of NETVIEL Patch Cord LC-LC Duplex Multimode 125um-50um

NETVIEL Patch Cord LC-LC, Duplex Multimode 50um/125um

- NETVIEL Patch Cord LC-LC, Duplex MM 50um/125um, 1 meter (LSZH), NVL-DP-MM-LC-LC-LSZH-01 USD. 35
- NETVIEL Patch Cord LC-LC, Duplex MM 50um/125um, 2 meter (LSZH), NVL-DP-MM-LC-LC-LSZH-02 USD. 37,40
- NETVIEL Patch Cord LC-LC, Duplex MM 50um/125um, 3 meter (LSZH), NVL-DP-MM-LC-LC-LSZH-03 USD. 39,80
- NETVIEL Patch Cord LC-LC, Duplex MM 50um/125um, 5 meter (LSZH), NVL-DP-MM-LC-LC-LSZH-05 USD. 44,60
- NETVIEL  Patch Cord LC-LC, Duplex MM 50um/125um,10 meter (LSZH), NVL-DP-MM-LC-LC-LSZH-10 USD. 56,60

NETVIEL Patch Cord LC-LC, Duplex Multimode 62,5um/125um

NVL-DPMM1-LC-LC-001Patch Cord LC-LC, Duplex Multimode 62.5/125um, 1 meter (LSZH)each $     38.90
NVL-DPMM1-LC-LC-002Patch Cord LC-LC, Duplex Multimode 62.5/125um, 2 meter (LSZH)each $     41.90
NVL-DPMM1-LC-LC-003Patch Cord LC-LC, Duplex Multimode 62.5/125um, 3 meter (LSZH)each $     44.90
NVL-DPMM1-LC-LC-005Patch Cord LC-LC, Duplex Multimode 62.5/125um, 5 meter (LSZH)each $     50.90
NVL-DPMM1-LC-LC-010Patch Cord LC-LC, Duplex Multimode 62.5/125um, 10 meter (LSZH)each $     65.90

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Request a Quote
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1
Logo IDT
Chatbot