sql
PRYSMIAN NETVIEL Patch Cord Duplex Multimode ST-ST-50um 125um
Hover to Zoom

Last Updated
03 Jul 2017
Minimum Order
1 pcs
Subcategory
Prysmian Netviel

Specification of PRYSMIAN NETVIEL Patch Cord Duplex Multimode ST-ST-50um 125um

NETVIEL PRYSMIAN Patch Cord ST-ST, Duplex Multimode 50um/125um

- NETVIEL Patch Cord ST-ST, Duplex MM 50um/125um, 1 mtr (LSZH), NVL-DP-MM-ST-ST-LSZH-01 USD. 20
- NETVIEL Patch Cord ST-ST, Duplex MM 50um/125um, 2 mtr (LSZH), NVL-DP-MM-ST-ST-LSZH-02 USD. 22,40
- NETVIEL Patch Cord ST-ST, Duplex MM 50um/125um, 3 mtr (LSZH), NVL-DP-MM-ST-ST-LSZH-03 USD. 24,80
- NETVIEL Patch Cord ST-ST, Duplex MM 50um/125um, 5 mtr (LSZH), NVL-DP-MM-ST-ST-LSZH-05 USD. 29,60
- NETVIEL Patch Cord ST-ST, Duplex MM 50um/125um,10 mtr (LSZH), NVL-DP-MM-ST-ST-LSZH-10 USD. 41,60

NETVIEL PRYSMIAN Patch Cord ST-ST, Duplex Multimode 62,5um/125um

NVL-DPMM1-ST-ST-001Patch Cord ST-ST, Duplex Multimode 62.5/125um, 1 meter (LSZH)each $     22.30
NVL-DPMM1-ST-ST-002Patch Cord ST-ST, Duplex Multimode 62.5/125um, 2 meter (LSZH)each $     25.30
NVL-DPMM1-ST-ST-003Patch Cord ST-ST, Duplex Multimode 62.5/125um, 3 meter (LSZH)each $     28.30
NVL-DPMM1-ST-ST-005Patch Cord ST-ST, Duplex Multimode 62.5/125um, 5 meter (LSZH)each $     34.30
NVL-DPMM1-ST-ST-010Patch Cord ST-ST, Duplex Multimode 62.5/125um, 10 meter (LSZH)each $     49.30

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Request a Quote
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1
Logo IDT
Chatbot