PT.Trikomindo Karunia Utama - Jual Kamera CCTV dan PABX
sql

PRYSMIAN NETVIEL Patch Cord Duplex Multimode FC FC-50um-125um

Rp. CALL
Last Updated
14 Feb 2022
Minimum Order
1 pcs
Subcategory
Prysmian Netviel

Specification of PRYSMIAN NETVIEL Patch Cord Duplex Multimode FC FC-50um-125um

- NETVIEL Patch Cord FC-FC, Duplex MM 50um/125um, 1 meter (LSZH), NVL-DP-MM-FC-FC-LSZH-01 USD. 27

- NETVIEL Patch Cord FC-FC, Duplex MM 50um/125um, 2 meter (LSZH), NVL-DP-MM-FC-FC-LSZH-02 USD. 29,40

- NETVIEL Patch Cord FC-FC, Duplex MM 50um/125um, 3 meter (LSZH), NVL-DP-MM-FC-FC-LSZH-03 USD. 31,80

- NETVIEL Patch Cord FC-FC, Duplex MM 50um/125um, 5 meter (LSZH), NVL-DP-MM-FC-FC-LSZH-05 USD. 36,60

- NETVIEL  Patch Cord FC-FC, Duplex MM 50um/125um,10 meter (LSZH), NVL-DP-MM-FC-FC-LSZH-10 USD. 48,60


Lihat Selengkapnya

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Request a Quote
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1