PT. Trikomindo Karunia Utama

sql
NETVIEL Patch Cord SC-LC Duplex Multimode 125um-50um
Hover to Zoom

Last Updated
04 Jul 2017
Country Origin
Indonesia
Minimum Order
1 pcs

Specification of

NETVIEL PRYSMIAN Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 50um/125um

- NETVIEL Patch Cord SC-LC, Duplex MM 50um/125um, 1 meter (LSZH), NVL-DP-MM-SC-LC-LSZH-01 USD. 29
- NETVIEL Patch Cord SC-LC, Duplex MM 50um/125um, 2 meter (LSZH), NVL-DP-MM-SC-LC-LSZH-02 USD. 31,40
- NETVIEL Patch Cord SC-LC, Duplex MM 50um/125um, 3 meter (LSZH), NVL-DP-MM-SC-LC-LSZH-03 USD. 33,80
- NETVIEL Patch Cord SC-LC, Duplex MM 50um/125um, 5 meter (LSZH), NVL-DP-MM-SC-LC-LSZH-05 USD. 38,60
- NETVIEL  Patch Cord SC-LC, Duplex MM 50um/125um,10 meter (LSZH), NVL-DP-MM-SC-LC-LSZH-10 USD. 50,60

NETVIEL PRYSMIAN Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 62,5um/125um

NVL-DPMM1-SC-LC-001Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 62.5/125um, 1 meter (LSZH)each $     32.30
NVL-DPMM1-SC-LC-002Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 62.5/125um, 2 meter (LSZH)each $     35.30
NVL-DPMM1-SC-LC-003Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 62.5/125um, 3 meter (LSZH)each $     38.30
NVL-DPMM1-SC-LC-005Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 62.5/125um, 5 meter (LSZH)each $     44.30
NVL-DPMM1-SC-LC-010Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 62.5/125um, 10 meter (LSZH)each $     59.30

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Telepon
Request a Quote
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1
Bendera Indonesia Indonesia  |  Bendera Inggris English
Ingin menghubungi kami?
Klik tombol dibawah
Logo IDT
Chatbot