sql
PRYSMIAN NETVIEL Patch Cord SC Duplex Multimode FC-50um-125um
Hover to Zoom

Last Updated
03 Jul 2017
Minimum Order
1 pcs
Subcategory
Prysmian Netviel

Specification of PRYSMIAN NETVIEL Patch Cord SC Duplex Multimode FC-50um-125um

NETVIEL PRYSMIAN Patch Cord SC-FC, Duplex Multimode 50um/125um

- NETVIEL Patch Cord SC-FC, Duplex MM 50um/125um, 1 mtr (LSZH), NVL-DP-MM-SC-FC-LSZH-01 USD. 24
- NETVIEL Patch Cord SC-FC, Duplex MM 50um/125um, 2 mtr  (LSZH), NVL-DP-MM-SC-FC-LSZH-02 USD. 26,40
- NETVIEL Patch Cord SC-FC, Duplex MM 50um/125um, 3 mtr  (LSZH), NVL-DP-MM-SC-FC-LSZH-03 USD. 28,80
- NETVIEL Patch Cord SC-FC, Duplex MM 50um/125um, 5 mtr  (LSZH), NVL-DP-MM-SC-FC-LSZH-05 USD. 33,60
- NETVIEL  Patch Cord SC-FC, Duplex MM 50um/125um,10 mtr  (LSZH), NVL-DP-MM-SC-FC-LSZH-10 USD. 45,60

NETVIEL PRYSMIAN Patch Cord SC-FC, Duplex Multimode 62,5um/125um

NVL-DPMM1-SC-FC-001Patch Cord SC-FC, Duplex Multimode 62.5/125um, 1 meter (LSZH)each $     26.70
NVL-DPMM1-SC-FC-002Patch Cord SC-FC, Duplex Multimode 62.5/125um, 2 meter (LSZH)each $     29.70
NVL-DPMM1-SC-FC-003Patch Cord SC-FC, Duplex Multimode 62.5/125um, 3 meter (LSZH)each $     32.70
NVL-DPMM1-SC-FC-005Patch Cord SC-FC, Duplex Multimode 62.5/125um, 5 meter (LSZH)each $     38.70
NVL-DPMM1-SC-FC-010Patch Cord SC-FC, Duplex Multimode 62.5/125um, 10 meter (LSZH)each $     53.70

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Request a Quote
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1
Logo IDT
Chatbot