PT. Trikomindo Karunia Utama

sql
PRYSMIAN NETVIEL Patch Cord ST-SC Duplex Singlemode 9um-125um
Hover to Zoom

04 Jul 2017
Indonesia
1 pcs
IDR CALL

Specification of

- NETVIEL Patch Cord ST-SC, Duplex SM 9um/125um, 1 mtr (LSZH), NVL-DP-SM-ST-SC-LSZH-01 USD. 23
- NETVIEL Patch Cord ST-SC, Duplex SM 9um/125um, 2 mtr (LSZH), NVL-DP-SM-ST-SC-LSZH-02 USD. 24,40
- NETVIEL Patch Cord ST-SC, Duplex SM 9um/125um, 3 mtr (LSZH), NVL-DP-SM-ST-SC-LSZH-03 USD. 25,80
- NETVIEL Patch Cord ST-SC, Duplex SM 9um/125um, 5 mtr (LSZH), NVL-DP-SM-ST-SC-LSZH-05 USD. 28,60
- NETVIEL Patch Cord ST-SC, Duplex SM 9um/125um,10 mtr (LSZH), NVL-DP-SM-ST-SC-LSZH-10 USD. 35,60

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Telepon
Request a Quote
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1
Bendera Indonesia Indonesia  |  Bendera Inggris English
Ingin menghubungi kami?
Klik tombol dibawah
Logo IDT
Chatbot