PT. Trikomindo Karunia Utama

sql
PRYSMIAN NETVIEL Patch Cord LC-LC Duplex Singlemode 9um-125um
Hover to Zoom

Last Updated
04 Jul 2017
Country Origin
Indonesia
Minimum Order
1 pcs

Specification of

- NETVIEL Patch Cord LC-LC, Duplex SM 9um/125um, 1 mtr (LSZH), NVL-DP-SM-LC-LC-LSZH-01 USD. 37
- NETVIEL Patch Cord LC-LC, Duplex SM 9um/125um, 2 mtr (LSZH), NVL-DP-SM-LC-LC-LSZH-02 USD. 38,40
- NETVIEL Patch Cord LC-LC, Duplex SM 9um/125um, 3 mtr (LSZH), NVL-DP-SM-LC-LC-LSZH-03 USD. 39,80
- NETVIEL Patch Cord LC-LC, Duplex SM 9um/125um, 5 mtr (LSZH), NVL-DP-SM-LC-LC-LSZH-05 USD. 42,60
- NETVIEL Patch Cord LC-LC, Duplex SM 9um/125um,10 mtr (LSZH), NVL-DP-SM-LC-LC-LSZH-10 USD. 49,60

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Telepon
Request a Quote
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1
Bendera Indonesia Indonesia  |  Bendera Inggris English
Ingin menghubungi kami?
Klik tombol dibawah
Logo IDT
Chatbot