PT. Trikomindo Karunia Utama

sql
Netviel SFP Module NVL-SFP-SM-1 g-120V1
Hover to Zoom

Last Updated
18 Nov 2017
Country Origin
Indonesia
Minimum Order
1 unit

Specification of

Netviel SFP Module NVL-SFP-SM-1G-120V1

Spesifikasi :

- Netviel SFP Module NVL-SFP-SM-1G-120V1, SFP Module 1000BaseLX Single Mode  (Compatible with CISCO),

   1550 nm, 120 Km

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Telepon
Request a Quote
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1
Bendera Indonesia Indonesia  |  Bendera Inggris English
Ingin menghubungi kami?
Klik tombol dibawah
Logo IDT
Chatbot