PT. Trikomindo Karunia Utama

sql
Netviel SFP Module NVL-SFP-10 g-WDM-20V1
Hover to Zoom

18 Nov 2017
Indonesia
1 unit
IDR 23.144.000

Specification of

Netviel SFP Module NVL-SFP-10G-WDM-20V1

Spesifikasi :

- Netviel SFP Module NVL-SFP-10G-WDM-20V1, SFP Module 10G Single Mode Single Core (2 Unit/PAIR)

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Telepon
Request a Quote
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1
Bendera Indonesia Indonesia  |  Bendera Inggris English
Ingin menghubungi kami?
Klik tombol dibawah
Logo IDT
Chatbot